вторник, 9 декабря 2014 г.

Отец Мариан общается с дьяволом по телефону

Отец Мариан Рейчел из польского города Ярослав убеждён, что сам Сатана вышел с ним на связь. Первое послание от тёмных сил священник получил после того, как безуспешно попытался изгнать бесов из одержимой девочки. По словам Мариана, дьявол теперь угрожает ему через смс-сообщения и требует отказаться от борьбы за душу ребёнка.

«Многие люди просто не догадываются, что дьявол уже давно использует современные технологии», - заявил священник. По словам отца Мариана, после того, как ему не удалось изгнать злые силы из души девочки, он начал получать текстовые сообщения от Сатаны, пишет Austrian Times.

В одном из полученных Марианом сообщений было написано: «Она не выберется из этого ада. Она моя. Все, кто за неё молятся - умрут». Священник ответил, что не оставит молитвы и продолжит борьбу за душу ребёнка. Однако Сатана не прекратил угрозы: «Закрой рот, проповедник. Теперь тебе не спасти себя. Идиот. Жалкий святоша».
Однако, несмотря на угрозы с того света, святой отец заявил, что продолжит борьбу с нечистыми силами и сделает всё возможное для спасения молодой души, «которой совершенно точно овладел Сатана».

Источник http://russian.rt.com/article/42967

Комментариев нет:

Отправить комментарий